Правительство региона разрабатывает программу противодействия коррупции
Новости Тулуна > Правительство региона разрабатывает программу противодействия коррупции
30.05.2014 15:00www.ogirk.ru Автор: Юрий Юдин
Программа противодействия коррупции в Иркутской области в ближайшее время будет представлена на утверждение губернатору Иркутской области Сергею Ерощенко. Окончательный проект программы был рассмотрен на заседании рабочей группы под руководством заместителя губернатора региона, руководителя аппарата губернатора и правительства области Владимира Дорофеева с участием представителей Общественной палаты региона, ассоциации муниципальных образований. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Владимир Дорофеев отметил, что разработка программы ведется в соответствии с поручениями, данными по итогам послания губернатора Иркутской области Законодательному Собранию Приангарья, а также национальной стратегией противодействия коррупции.
Проект программы представлен для общественного обсуждения на официальном портале Иркутской области по адресу: http://irkobl.ru/topical/anticorruption/proramma. Предложения и замечания граждане и организации могут направлять на электронную почту: a.pogodayev@govirk.ru.
Новость добавлена: AlexHo, Май 31 2014 13:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По зову долга и чести! Сегодня, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Сегодня, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Сегодня, в 11:52
- Коллектив КДЦс. Гадалей ведут активную работу в помощь бойцам на СВО. Сегодня, в 10:12
- Bынесено предписание на устранение недостатков зимнего содержания УДС г.Тулуна Сегодня, в 8:48
- Работодателей Тулуна познакомили с мерами государственной поддержки в сфере занятости Сегодня, в 8:45
- МО МВД России "Тулунский" провело проф.мероприятие "Встречная полоса". Сегодня, в 8:24
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Вчера, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Вчера, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Вчера, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Вчера, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Вчера, в 13:34
Информационный сайт 